Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан Наталия Александровна Чуракова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан Наталия Александровна Чуракова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан Наталия Александровна Чуракова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Наталия Александровна Чуракова - «Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие содержит систему вопросов для устного обсуждения каждой из предложенных тем, а также подробные планы будущих сочинений. Устная работа и письменные ответы на вопросы плана подготовят школьников к написанию сочинений с элементами описания, повествования и рассуждения.Материалы пособия помогут развитию наблюдательности и творческого воображения младших школьников, формированию у них связной речи и умения строить развернутые высказывания.Издание включает краткие методические рекомендации для педагогов и родителей.Предназначено для обучения написанию сочинений учащихся начальной школы. Это и многое другое вы найдете в книге Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан (Наталия Александровна Чуракова)

Полное название книги Наталия Александровна Чуракова Пишем сочинения на "отлично". Сочинения по живописным произведениям. Шишкин, Поленов, Левитан
Тип Книга
Автор Наталия Александровна Чуракова
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785494029195
Возрастное ограничение18
Издательство Академкнига/Учебник
Год2023
Название транслитомpishem-sochineniya-na-otlichno-sochineniya-po-zhivopisnym-proizvedeniyam-shishkin-polenov-levitan-nataliya-aleksandrovna-churakova
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0