18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Партизанский маркетинг как рекламная стратегия Маргарита Акулич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Партизанский маркетинг как рекламная стратегия Маргарита Акулич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Партизанский маркетинг является одной из наиболее недорогих стратегий рекламы компании, бренда, товара.В книге предельно полно раскрыты теоретические аспекты партизанского маркетинга, дано его понятие, перечислены и охарактеризованы его виды.Раскрыто понятие уличного маркетинга, маркетингового шума, используемого в вирусном маркетинге, описан ряд недорогих партизанских маркетинговых тактик, применяемых в целях развития бизнеса в автономном режиме, приведены некоторые интересные примеры. Это и многое другое вы найдете в книге Партизанский маркетинг как рекламная стратегия (Маргарита Акулич)
| Полное название книги | Маргарита Акулич Партизанский маркетинг как рекламная стратегия |
| Тип | Книга |
| Автор | Маргарита Акулич |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785449369727 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Издательские решения |
| Год | |
| Название транслитом | partizanskiy-marketing-kak-reklamnaya-strategiya-margarita-akulich |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо