От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми И. Н. Шургин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми И. Н. Шургин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми И. Н. Шургин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. Н. Шургин - «От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Новая книга известного специалиста по изучению, реставрации и сохранению памятников деревянной архитектуры посвящена исследованию самобытной архитектуры деревянных построек народа коми. Помимо собственно жилища и крестьянской усадьбы в целом, автор рассматривает лесные промысловые постройки, церкви и часовни, малые формы, декоративные особенности исследованных произведений архитектуры. Текст подробно иллюстрируется фотографиями, сделанными автором во время экспедиций и найденными в архивах. Большинство фотографий публикуется впервые.

Книга предназначена как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми (И. Н. Шургин)

Полное название книги И. Н. Шургин От лесной избушки до церкви дивной. Деревянная архитектура коми
Тип Книга
Автор И. Н. Шургин
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785903060573
Возрастное ограничение18
Издательство Совпадение
Год2009
Название транслитомot-lesnoy-izbushki-do-cerkvi-divnoy-derevyannaya-arhitektura-komi-i-n-shurgin
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0