18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы силовой электроники В. А. Пилипенко, С. А. Ефименко, А. И. Белоус, В. А. Солодуха». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы силовой электроники В. А. Пилипенко, С. А. Ефименко, А. И. Белоус, В. А. Солодуха». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге представлена информация о принципах работы, основных технических характеристиках и технологиях изготовления полупроводниковых приборов и интегральных микросхем, применяемых в силовой электронике.
Рассмотрена элементная база для вторичных источников питания, управления электродвигателями и осветительным оборудованием, для автомобильной электроники, управления MOSFET и IGBT. Отдельные главы посвящены приборам на основе широкозонных полупроводников – нитрида галлия, карбида кремния и арсенида галлия. Рассмотрены вопросы высокотемпературной обработки в технологии приборов для силовой электроники, особенности корпусирования мощных полупроводниковых приборов и интегральных микросхем.
Книга ориентирована на широкий круг читателей – научных и инженерно-технических работников, преподавателей, аспирантов и студентов, изучающих и применяющих элементную базу силовой электроники. Это и многое другое вы найдете в книге Основы силовой электроники (А. И. Белоус, В. А. Солодуха, С. А. Ефименко, В. А. Пилипенко)
| Полное название книги | В. А. Пилипенко, С. А. Ефименко, А. И. Белоус, В. А. Солодуха Основы силовой электроники |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. А. Пилипенко, С. А. Ефименко, А. И. Белоус, В. А. Солодуха |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785948365657 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Техносфера |
| Год | 2019 |
| Название транслитом | osnovy-silovoy-elektroniki-a-i-belous-v-a-soloduha-s-a-efimenko-v-a-pilipenko |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо