Основы права (+ CD-ROM) Т. В. Козлова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы права (+ CD-ROM) Т. В. Козлова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы права (+ CD-ROM) Т. В. Козлова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Т. В. Козлова - «Основы права (+ CD-ROM)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данное пособие разработано с учетом требований Государственного образовательного стандарта к уровню подготовки студентов средних специальных учебных заведений и действующих учебных программ по специальности "Сестринское дело".

В издании представлен обширный материал по вопросам правового регулирования профессиональной деятельности средних медицинских работников.

Книга включает лекционный материал, тестовые и ситуационные задания, вспомогательные материалы, данные в приложениях. Указание в тексте нормативно-правовых документов позволяет читателям ориентироваться в медицинском праве и эффективно защищать свои права.

Пособие рекомендовано студентам, обучающимся по специальностям "Сестринское дело" как базового, так и повышенного уровня образования, а также слушателям дополнительного образования.

Издание содержит приложение с основными правовыми документами на компакт-диске. Это и многое другое вы найдете в книге Основы права (+ CD-ROM) (Т. В. Козлова)

Полное название книги Т. В. Козлова Основы права (+ CD-ROM)
Тип Книга
Автор Т. В. Козлова
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785970411605
Возрастное ограничение18
Издательство ГЭОТАР-Медиа
Год2009
Название транслитомosnovy-prava-cd-rom-t-v-kozlova
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0