18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Основы подготовки иллюстраций к печати. Растрирование Ю. В. Кузнецов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы подготовки иллюстраций к печати. Растрирование Ю. В. Кузнецов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
С автографом.
В книге описаны основные задачи и принципы обработки изображений в допечатной стадии полиграфического процесса. Отдельные разделы посвящены специфическому для печати преобразованию полутоновых изобразительных материалов в бинарные (растровые) изображения и подавлению различных видов муара на оттисках. Список определений с нумерационным указателем и словарь английских терминов охватывают около 300 наименований и сокращений. Это и многое другое вы найдете в книге Основы подготовки иллюстраций к печати. Растрирование (Ю. В. Кузнецов)
| Полное название книги | Ю. В. Кузнецов Основы подготовки иллюстраций к печати. Растрирование |
| Тип | Книга |
| Автор | Ю. В. Кузнецов |
| Категории | Деловая литература, СМИ, Книжное дело, Книги |
| ISBN | 5812202818 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Мир книги |
| Год | 1998 |
| Название транслитом | osnovy-podgotovki-illyustraciy-k-pechati-rastrirovanie-yu-v-kuznecov |
| Просмотров | 14 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо