Организация деятельности центрального банка. Учебник Ю. С. Голикова, М. А. охленкова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Организация деятельности центрального банка. Учебник Ю. С. Голикова, М. А. охленкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Организация деятельности центрального банка. Учебник Ю. С. Голикова, М. А. охленкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. С. Голикова, М. А. охленкова - «Организация деятельности центрального банка. Учебник»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебнике детально и всесторонне представлены структура, организация деятельности и функции центральных банков. Основное внимание уделено функционированию Банка России в современных условиях. Дано теоретическое обоснование выполняемых центральными банками функций и систематизирована обширная информация о практике их реализации в России и других странах. Рассмотрены организация наличного денежного обращения и платежной системы, денежно-кредитное регулирование, рефинансирование кредитных организаций, проведение валютной политики, банковское регулирование и надзор, обслуживание государственного долга и счетов бюджетов, макроэкономический анализ и прогнозирование. Для подготовки и последипломного обучения персонала в системе учебных заведений Банка России, для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, специалистов Банка России и кредитных организаций, а также для читателей, интересующихся вопросами деятельности центральных банков. Это и многое другое вы найдете в книге Организация деятельности центрального банка. Учебник (Ю. С. Голикова, М. А. охленкова)

Полное название книги Ю. С. Голикова, М. А. охленкова Организация деятельности центрального банка. Учебник
Тип Книга
Авторы Ю. С. Голикова, М. А. охленкова
Категории Деловая литература, Финансы, Книги
ISBN9785160051918
Возрастное ограничение18
Издательство ИНФРА-М
Год2012
Название транслитомorganizaciya-deyatelnosti-centralnogo-banka-uchebnik-yu-s-golikova-m-a-ohlenkova
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0