Очерки по истории украшения тканей Н. Н. Соболев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Очерки по истории украшения тканей Н. Н. Соболев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Очерки по истории украшения тканей Н. Н. Соболев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Н. Соболев - «Очерки по истории украшения тканей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Прижизненное издание. C множеством иллюстраций.

Москва-Ленинград, 1934 год. Academia (1921-1937).

Издательский переплет. Сохранность хорошая.

Книга Николая Николаевича Соболева(1874-1966), художника и искусствоведа, - это ряд очерков о художественных тканях важнейших в истории текстиля стран и эпох - очерков, связанных между собой только хронологической последовательностью и единством темы.

Настоящее издание содержит в себе богатейший фактический материал, дополнено фотографиями. Это и многое другое вы найдете в книге Очерки по истории украшения тканей (Н. Н. Соболев)

Полное название книги Н. Н. Соболев Очерки по истории украшения тканей
Тип Книга
Автор Н. Н. Соболев
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN0
Возрастное ограничение18
Издательство ACADEMIA
Год1934
Название транслитомocherki-po-istorii-ukrasheniya-tkaney-n-n-sobolev
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0