18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность А. А. Печенкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность А. А. Печенкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге прослеживается историческая эволюция проблемы объяснения в естествознании и на этой основе уточняются представления о неклассических типах научного объяснения, сложившихся в XX в., а также намечаются некоторые перспективы их развития. Анализируются дискуссии по проблеме объяснения в современной западной философии науки. Для всех интересующихся вопросами философии, методологии и истории науки. Это и многое другое вы найдете в книге Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность (А. А. Печенкин)
| Полное название книги | А. А. Печенкин Объяснение как проблема методологии естествознания. История и современность |
| Тип | Книга |
| Автор | А. А. Печенкин |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5020080632 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Наука |
| Год | 1989 |
| Название транслитом | obyasnenie-kak-problema-metodologii-estestvoznaniya-istoriya-i-sovremennost-a-a-pechenkin |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо