Общие условия предварительного расследования А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Общие условия предварительного расследования А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Общие условия предварительного расследования А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева - «Общие условия предварительного расследования»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Работа состоит из трех глав. Первая из них посвящена формам предварительного расследования и подследственности. Во второй главе рассматриваются вопросы, относящиеся к соединению уголовных дел и выделению уголовных дел и материалов. К числу иных общих условий предварительного следствия отнесены и рассматриваются в третьей главе обязанность рассмотрения ходатайств; меры попечения о детях и иждивенцах подозреваемого (обвиняемого) и меры обеспечения сохранности его имущества, а также недопустимость разглашения данных предварительного расследования. В приложении даны приказы и указания Генерального прокурора РФ, относящиеся к общим условиям предварительного расследования, основанные на действующем уголовно-процессуальном законодательстве и являющиеся обязательными для исполнения.Предназначена для прокуроров, следователей, работников органов дознания, а также студентов юридических факультетов высших учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Общие условия предварительного расследования (А. Б. Соловьев, М. Е. Токарева, Н. А. Власова)

Полное название книги А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева Общие условия предварительного расследования
Тип Книга
Авторы А. Б. Соловьев, Н. А. Власова, М. Е. Токарева
Категории Образование и наука, Книги
ISBN593295163
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2005
Название транслитомobschie-usloviya-predvaritelnogo-rassledovaniya-a-b-solovev-n-a-vlasova-m-e-tokareva
Просмотров12
Рейтинг izbe.ru0,0