Образ Мира. Искусство в культуре XX века А. Л. Казин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Образ Мира. Искусство в культуре XX века А. Л. Казин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Образ Мира. Искусство в культуре XX века А. Л. Казин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Л. Казин - «Образ Мира. Искусство в культуре XX века»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Классика - модернизм - постмодернизм - такова тема книги. Философско-эстетический анализ художественного творчества (главным образом на материале кино и литературы XX века) осуществляется в плане взаимоотношений искусства и духовных ценностей. Особое внимание уделено русской художественной культуре нашего времени. Содержание: 1. Искусство и истина; 2. Искусство и добро; 3. Искусство и красота; 4. Замысел и соблазн ` вертикальной культуры`. Философско=эстетический анализ русского бытия Это и многое другое вы найдете в книге Образ Мира. Искусство в культуре XX века (А. Л. Казин)

Полное название книги А. Л. Казин Образ Мира. Искусство в культуре XX века
Тип Книга
Автор А. Л. Казин
Категории Разное, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство ВНИИИ
Год1991
Название транслитомobraz-mira-iskusstvo-v-kulture-xx-veka-a-l-kazin
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0