18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обработка и анализ цифровых изображений с примерами на LabVIEW и IMAQ Vision Ю. В. Визильтер, А. В. Моржин, А. Н. Ходарев, В. А. Князь, С. Ю. Желтов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обработка и анализ цифровых изображений с примерами на LabVIEW и IMAQ Vision Ю. В. Визильтер, А. В. Моржин, А. Н. Ходарев, В. А. Князь, С. Ю. Желтов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данная книга представляет собой полный учебный курс по тематике машинного зрения и цифровой обработки изображений и одновременно может служить практическим пособием по построению приложений машинного зрения в среде визуального программирования LabVIEW с использованием библиотеки средств обработки и анализа изображений IMAQ Vision. Рассматриваются аспекты получения, хранения, обработки и анализа цифровых изображений, автоматического выделения и распознавания на изображениях различного рода объектов. Описываемые методы подробно иллюстрируются программами и схемами обработки, созданными в LabVIEW на базе IMAQ Vision.
Книга рассчитана на научных работников, инженеров и студентов технических ВУЗов, интересующихся тематикой машинного зрения и программированием в среде LabVIEW. Это и многое другое вы найдете в книге Обработка и анализ цифровых изображений с примерами на LabVIEW и IMAQ Vision (Ю. В. Визильтер, С. Ю. Желтов, В. А. Князь, А. Н. Ходарев, А. В. Моржин)
| Полное название книги | Ю. В. Визильтер, А. В. Моржин, А. Н. Ходарев, В. А. Князь, С. Ю. Желтов Обработка и анализ цифровых изображений с примерами на LabVIEW и IMAQ Vision |
| Тип | Книга |
| Авторы | Ю. В. Визильтер, А. В. Моржин, А. Н. Ходарев, В. А. Князь, С. Ю. Желтов |
| Категории | Графика, дизайн, CAD, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 594074348 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ДМК Пресс |
| Год | 2007 |
| Название транслитом | obrabotka-i-analiz-cifrovyh-izobrazheniy-s-primerami-na-labview-i-imaq-vision-yu-v-vizilter-s-yu-zheltov-v-a-knyaz-a-n-hodarev-a-v-morzhin |
| Просмотров | 14 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо