Объектно-ориентированное программирование на С++ И. В. Баженова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Объектно-ориентированное программирование на С++ И. В. Баженова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Объектно-ориентированное программирование на С++ И. В. Баженова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. В. Баженова - «Объектно-ориентированное программирование на С++»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены основные концепции объектно-ориентированного, обобщенного и событийного программирования. В качестве языка программирования выбран язык С++. Подробно изложены принципы и механизмы работы с классами и объектами, в том числе наследование, перегрузка функций и операций, виртуальные функции, шаблоны функций и классов. Большое внимание уделено работе со стандартной библиотекой шаблонов, раздельной компиляции программ и применению компонентного и событийного подходов в разработке программных приложений. Предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки 01.03.01 «Математика» и 01.03.02 «Прикладная математика и информатика». Это и многое другое вы найдете в книге Объектно-ориентированное программирование на С++ (И. В. Баженова)

Полное название книги И. В. Баженова Объектно-ориентированное программирование на С++
Тип Книга
Автор И. В. Баженова
Категории Книги, Детская литература
ISBN9785763840346
Возрастное ограничение18
Издательство Сибирский федеральный университет
Год2019
Название транслитомobektno-orientirovannoe-programmirovanie-na-s-i-v-bazhenova
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0