О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц А. Пуанкаре (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц А. Пуанкаре». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц А. Пуанкаре». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Пуанкаре - «О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга включает четыре произведения выдающегося французского математика Анри Пуанкаре (1854---1912): «Наука и гипотеза», «Ценность науки», «Наука и метод» и «Последние мысли», которые посвящены рассмотрению путей познания в математике, механике, физике.

Для математиков, физиков, механиков, философов. Это и многое другое вы найдете в книге О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц (А. Пуанкаре)

Полное название книги А. Пуанкаре О НАУКЕ: "Наука и гипотеза", "Ценность науки", "Наука и метод" и "Последние мысли": Пер. с франц
Тип Книга
Автор А. Пуанкаре
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Наука. Физматлит
Год1983
Название транслитомo-nauke-nauka-i-gipoteza-cennost-nauki-nauka-i-metod-i-poslednie-mysli-per-s-franc-a-puankare
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0