18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О ловкости и ее развитии Н. А. Бернштейн». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О ловкости и ее развитии Н. А. Бернштейн». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Автор этой книги Николай Александрович Бернштейн (1896 - 1966) - выдающийся ученый, член-корреспондент Академии медицинских наук СССР, лауреат Государственной премии СССР, создатель нового направления в науке - физиологии активности, первооткрыватель ряда ее законов.
Книга создавалась в конце 1940-х годов прошлого века. Но свет не увидела: ее автора обвинили в космополитизме, вульгаризаторстве, сочинении лженаучных теорий и книгу к производству не допустили. И вот теперь работа эта впервые попадает в руки читателей. Хотя со времени ее написания минуло более четырех десятков лет, она современна и во многом по-прежнему оригинальна. Это и многое другое вы найдете в книге О ловкости и ее развитии (Н. А. Бернштейн)
| Полное название книги | Н. А. Бернштейн О ловкости и ее развитии |
| Тип | Книга |
| Автор | Н. А. Бернштейн |
| Категории | Разное, Книги, Спорт |
| ISBN | 5278003391 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Физкультура и спорт |
| Год | 1991 |
| Название транслитом | o-lovkosti-i-ee-razvitii-n-a-bernshteyn |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо