18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ныне же будеши со Мною... Андрей Симонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ныне же будеши со Мною... Андрей Симонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Автор книги, "раскаявшийся разбойник" нашего времени, рассказывает свою жизненную историю, как после семнадцати лет, проведенных в заключении за разбой и бандитизм, он стал верующим человеком. Почивший ныне епископ Якутский и Ленский Зосима помог Андрею в тюрьме принять Таинство Крещения и начать нелегкий путь исправления ошибок. Сегодня автор книги - отец двоих детей, руководитель большого предприятия, прихожанин Данилова монастыря. Его жизнь продолжается, и хочется верить - пример этой жизни подарит надежду тем, кто считает, что из пропасти порока невозможно выбраться и забыл, что Спаситель рода человеческого пришел на землю, чтобы спасти грешных. Это и многое другое вы найдете в книге Ныне же будеши со Мною... (Андрей Симонов)
| Полное название книги | Андрей Симонов Ныне же будеши со Мною... |
| Тип | Книга |
| Автор | Андрей Симонов |
| Категории | Христианство, Книги, Религия и эзотерика |
| ISBN | 9785891015647 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Данилов ставропигиальный мужской монастырь |
| Год | 2015 |
| Название транслитом | nyne-zhe-budeshi-so-mnoyu-andrey-simonov |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо