Ностальгия по Лакхнау Анна Суворова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ностальгия по Лакхнау Анна Суворова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ностальгия по Лакхнау Анна Суворова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Анна Суворова - «Ностальгия по Лакхнау»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Лакхнау - столица легендарных индийских набобов,чьё сказачное богатство в 18-19 веке волновало воображение европейцев.

Книга рассказывает о религиозных ритуалах и обрядах, придворных церемониях и развлечениях горожан, жизни мусульманок-затворниц и куртизанок. Автор повествует об архитектуре и литературе, изобразительном искусстве и театре, публичных зрелищах и спортивных состязаниях старого Лакхнау. Это и многое другое вы найдете в книге Ностальгия по Лакхнау (Анна Суворова)

Полное название книги Анна Суворова Ностальгия по Лакхнау
Тип Книга
Автор Анна Суворова
Категории Художественная литература, Современная русская проза, Книги
ISBN5881490045
Возрастное ограничение18
Издательство Тадем
Год1995
Название транслитомnostalgiya-po-lakhnau-anna-suvorova
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0