18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Неожиданность очевидного. Дневник современного литератора Владимир Гусев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Неожиданность очевидного. Дневник современного литератора Владимир Гусев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Новая книга писателя, критика Владимира Гусева - это глубоко личное и напряженное размышление о духовном состоянии нашего общества, искусства и литературы как прошлых, так и нынешних лет. Главная мысль тут в том, что в искусстве социальность, гражданственность должны быть обусловлены глубиной духовности как единства истины, добра, красоты, высокой силой искусства, стиля, силой изображения. В книге исследуется обширный материал от Державина до Андрея Белого, от гусарских обрядов до кино Эльдара Рязанова. Это и многое другое вы найдете в книге Неожиданность очевидного. Дневник современного литератора (Владимир Гусев)
| Полное название книги | Владимир Гусев Неожиданность очевидного. Дневник современного литератора |
| Тип | Книга |
| Автор | Владимир Гусев |
| Категории | Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги |
| ISBN | 526500114 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Советский писатель. Москва |
| Год | 1988 |
| Название транслитом | neozhidannost-ochevidnogo-dnevnik-sovremennogo-literatora-vladimir-gusev |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо