Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко - «Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии описывается биомеханическое поведение систем организма, взаимодействие человека с окружающей средой, проблемы электрической и магнитной биологии, а также проводится обзор различных аспектов биомеханики. Рассматриваются некоторые вопросы механики применительно к биологии, в частности, принципы построения механических моделей биологических процессов. Обсуждаются вопросы, связанные с изменением психоэмоционального состояния человека в ответ на воздействие электромагнитных полей (ЭМП) на конкретные органы жизненно важных подсистем организма. Это представляется важным как с позиций понимания «ответа» нашего организма на ЭМП, так и с чисто практической стороны — при создании средств индивидуальной и коллективной защиты.Для специалистов, занимающихся проблемами электромагнитной совместимости технических и биологических объектов, а также созданием средств защиты от воздействия электромагнитных полей. Может быть использована при подготовке студентов. Это и многое другое вы найдете в книге Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты (М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко)

Полное название книги М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко Неионизирующие излучения как постоянно действующий фактор: влияние и средства защиты
Тип Книга
Авторы М. Л. Едемский, В. В. Орлов, Е. Ю. Савенко
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785431607585
Возрастное ограничение18
Издательство МАИ
Год2020
Название транслитомneioniziruyuschie-izlucheniya-kak-postoyanno-deystvuyuschiy-faktor-vliyanie-i-sredstva-zaschity-m-l-edemskiy-v-v-orlov-e-yu-savenko
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0