Нечаянный выстрел Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Нечаянный выстрел Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Нечаянный выстрел Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Василий  Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин - «Нечаянный выстрел»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«…Нога была мертвая. Сразу была такой, с рожденья: тонкая, искривленная… висела, как высохшая плеть. Только чуть шевелилась.

До поры до времени Колька не придавал этому значения. Когда другие учились ходить на двух ногах, он научился на трех – и все. Костыли не мешали. Он рос вместе с другими ребятами, лазил по чужим огородам, играл в бабки – и как играл! – отставит один костыль, обопрется на него левой рукой, нацелится – бац! – полдюжины бабок как век не было на кону.

Но шли годы. Колька вырастал в красивого крепкого парня. Костыли стали мешать…»

Полное название книги Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин Нечаянный выстрел
Тип Книга
Авторы Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомnechayannyy-vystrel-vasiliy-shukshin
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0