18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Наука и власть. Проблема коммуникаций М. В. Вилисов, С. С. Сулакшин, В. И. Якунин, Д. В. Соколов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наука и власть. Проблема коммуникаций М. В. Вилисов, С. С. Сулакшин, В. И. Якунин, Д. В. Соколов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эффективность государственного управления в современных условиях зависит от глубины понимания отношений, являющихся объектом управления, и от степени проработанности принимаемых управленческих решений.
Любой, даже самый профессиональный управленец в условиях постоянно возникающих новых вызовов, усиливающегося потока информации нуждается в научно-экспертной поддержке своей деятельности, обеспечивающей необходимый уровень проработки управленческих проблем и решений, позволяющей формировать стратегию развития. Поэтому от эффективности взаимодействия власти и науки зависит успешность государственного управления и, в конечном итоге, судьба страны.
В работе исследуются основные цели и механизмы организации взаимодействия власти и науки в России и ряде зарубежных стран, идентифицируются проблемы в организации взаимодействия российской власти и научно-экспертного сообщества, а также предлагаются варианты решения этих проблем с учетом зарубежного опыта и российских особенностей.
Работа основана на результатах обзора обширной практики научно-экспертной деятельности в сфере государственного управления.
Книга предназначена для специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления, работников управленческого аппарата крупных компаний, представителей научно-экспертного сообщества, политиков, преподавателей вузов, студентов и аспирантов. Это и многое другое вы найдете в книге Наука и власть. Проблема коммуникаций (В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов)
| Полное название книги | М. В. Вилисов, С. С. Сулакшин, В. И. Якунин, Д. В. Соколов Наука и власть. Проблема коммуникаций |
| Тип | Книга |
| Авторы | М. В. Вилисов, С. С. Сулакшин, В. И. Якунин, Д. В. Соколов |
| Категории | Деловая литература, Маркетинг. Реклама, Книги |
| ISBN | 9785912900754 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Научный эксперт |
| Год | 2009 |
| Название транслитом | nauka-i-vlast-problema-kommunikaciy-v-i-yakunin-s-s-sulakshin-m-v-vilisov-d-v-sokolov |
| Просмотров | 14 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо