18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Национальный музей Джакарта (7465) -». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Национальный музей Джакарта (7465) -». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Для индонезийца крис - все равно, что для казака сабля. Было время, когда без этого кинжала ни один мужчина из дому не выходил. Это было не только неприлично, но и небезопасно: очень уж много вокруг было достойных воинов, прекрасно владевших клинком. Но помимо чисто прикладных функций были у криса и функции социальные: сразу можно было определить, кто перед тобой - простой крестьянин или знатный человек. Вот на этом кинжале, например, и золотая насечка, и бриллианты. Да еще и рукоятка из слоновой кости. И все равно даже такой крис - очень грозное оружие. Это и многое другое вы найдете в книге Национальный музей Джакарта (7465) (-)
| Полное название книги | - Национальный музей Джакарта (7465) |
| Тип | Книга |
| Автор | - |
| Категории | Искусство и культура, Книги |
| ISBN | 9785871074657 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Директ-Медиа |
| Год | 2014 |
| Название транслитом | nacionalnyy-muzey-dzhakarta-7465 |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо