Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток Татьяна Клементьева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток Татьяна Клементьева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток Татьяна Клементьева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Татьяна Клементьева - «Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Набор из 5 звуковых книг для дошкольников и младших школьников, а также всех желающих выучить английский язык.В процессе общения с этими книгами, ребёнок знакомится с первыми для него словами на английском языке и учится построению первых лёгких предложений. Главная особенность данных книг состоит в том, что каждое новое слово преподносится в зарифмованной с предыдущим словом форме. Такое построение материала помогает запоминать новые значения слов более эффективно. В конце каждой книги представлен маленький англо-русский словарик. Это и многое другое вы найдете в книге Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток (Татьяна Клементьева)

Полное название книги Татьяна Клементьева Начинаем читать по-английски. Набор из 5-и книг. Знаток
Тип Книга
Автор Татьяна Клементьева
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN9785424400780
Возрастное ограничение18
Издательство ООО "Знаток"
Год2015
Название транслитомnachinaem-chitat-po-angliyski-nabor-iz-5-i-knig-znatok-tatyana-klementeva
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0