Мысли о федеративном начале в древней Руси Н. И. Костомаров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мысли о федеративном начале в древней Руси Н. И. Костомаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мысли о федеративном начале в древней Руси Н. И. Костомаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. И. Костомаров - «Мысли о федеративном начале в древней Руси»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Труд Никола?я Ива?новича Костома?рова — общественного деятеля, историка, публициста и поэта, член-корреспондента Императорской Санкт-Петербургской академии наук, исследователя социально-политической и экономической истории России, в особенности территории современной Украины.Санкт-Петербург, 1861. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1861 года. Это и многое другое вы найдете в книге Мысли о федеративном начале в древней Руси (Н. И. Костомаров)

Полное название книги Н. И. Костомаров Мысли о федеративном начале в древней Руси
Тип Книга
Автор Н. И. Костомаров
Категории Политология, Образование и наука, Книги
ISBN9785458105996
Возрастное ограничение18
Издательство Книга по Требованию
Год1900
Название транслитомmysli-o-federativnom-nachale-v-drevney-rusi-n-i-kostomarov
Просмотров21
Рейтинг izbe.ru0,0