Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И Авторский Коллектив (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И Авторский Коллектив». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И Авторский Коллектив». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Авторский Коллектив - «Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Освещены основные исторические, научно-технические, экономические, производственные и технологические вопросы, связанные с судостроением, мореплаванием и освоением Мирового океана. Приведены сведения о выдающихся ученых и специалистах в указанных областях, исторических деятелях, писателях и художниках-маринистах, о крупнейших морских и судостроительных организациях, знаменитых кораблях и морских сражениях, морском спорте и судомоделизме.

Для судостроителей, моряков, гидротехников и всех интересующихся историей развития судостроения, флота и мореплавания, разнообразной человеческой деятельности на море. Это и многое другое вы найдете в книге Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И (Авторский Коллектив)

Полное название книги Авторский Коллектив Морской энциклопедический словарь. В трех томах. Том 1. А - И
Тип Книга
Автор Авторский Коллектив
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Судостроение
Год1991
Название транслитомmorskoy-enciklopedicheskiy-slovar-v-treh-tomah-tom-1-a-i-avtorskiy-kollektiv
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0