Менеджмент и маркетинг в индустрии моды Н. Ю. Савельева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды Н. Ю. Савельева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды Н. Ю. Савельева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Ю. Савельева - «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Структура пособия охватывает почти весь спектр вопросов, возникающих в процессе функционирования малого предприятия, специализирующегося в индустрии моды, и позволяет молодым специалистам яснее представлять себе проблемы, стоящие перед современным дизайнером одежды и владельцем собственного предприятия, особенности работы на российском и западных рынках модной одежды, а также возможные направления развития небольшого модного дома.

Данное пособие будет полезным студентам средних специальных и высших учебных заведений, готовящих специалистов для легкой промышленности и малого бизнеса. Это и многое другое вы найдете в книге Менеджмент и маркетинг в индустрии моды (Н. Ю. Савельева)

Полное название книги Н. Ю. Савельева Менеджмент и маркетинг в индустрии моды
Тип Книга
Автор Н. Ю. Савельева
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN522203805
Возрастное ограничение18
Издательство Феникс
Год2004
Название транслитомmenedzhment-i-marketing-v-industrii-mody-n-yu-saveleva
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0