Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации Ц. А. Шамликашвили (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации Ц. А. Шамликашвили». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации Ц. А. Шамликашвили». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ц. А. Шамликашвили - «Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие предназначено в первую очередь для судей, а также представителей других юридических специальностей (адвокатов, юрисконсультов, нотариусов и др.); преподавателей высших учебных заведений, аспирантов, студентов, избравших юриспруденцию в качестве базы для своего дальнейшего профессионального роста и нацеленных максимально полно использовать свой личностный ресурс; для тех, кто хочет добиться успеха в профессии и в жизни, помогать в достижении успехов другим, используя знания об альтернативных неординарных подходах к разрешению сложных ситуаций, позволяющих находить решения в духе "выигрыш-выигрыш". Это и многое другое вы найдете в книге Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации (Ц. А. Шамликашвили)

Полное название книги Ц. А. Шамликашвили Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров. Что необходимо знать судье, чтобы компетентно предложить сторонам обращение к процедуре медиации
Тип Книга
Автор Ц. А. Шамликашвили
Категории Гражданское право, Книги, Юридическая литература
ISBN9785988720207
Возрастное ограничение18
Издательство Межрегиональный центр управленческого и политического консультирования
Год2010
Название транслитомmediaciya-kak-alternativnaya-procedura-uregulirovaniya-sporov-chto-neobhodimo-znat-sude-chtoby-kompetentno-predlozhit-storonam-obraschenie-k-procedure-mediacii-c-a-shamlikashvili
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0