Маркетинг 3.0: от продуктов к потребителям и далее – к человеческой душе Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Маркетинг 3.0: от продуктов к потребителям и далее – к человеческой душе Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Маркетинг 3.0: от продуктов к потребителям и далее – к человеческой душе Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван - «Маркетинг 3.0: от продуктов к потребителям и далее – к человеческой душе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Полное название книги Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван Маркетинг 3.0: от продуктов к потребителям и далее – к человеческой душе
Тип Книга
Авторы Филип Котлер, А. Ю. Заякин, Хермаван Картаджайя, Айвен Сетиаван
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомmarketing-3-0-ot-produktov-k-potrebitelyam-i-dalee-k-chelovecheskoy-dushe-filip-kotler-hermavan-kartadzhayya-ayven-setiavan
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0