Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века Бродский Николай Леонтьевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века Бродский Николай Леонтьевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века Бродский Николай Леонтьевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Бродский Николай Леонтьевич - «Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге читатель познакомится с литературными обществами первой половины XIX века Москвы, Петербурга, Арзамаса, Харькова и пр. В то время подобные салоны были зачастую единственными источниками культурной жизни: авторы читали на них свои произведения, участники обменивались шутками и эпиграммами, обсуждали последние общественные и политические события. Современники Пушкина, Крылова, Гоголя и других известных поэтов и писателей делятся своими воспоминаниями о тех событиях. Текст печатается по изданию Academia 1930 г., некоторые иллюстрации были заменены. Это и многое другое вы найдете в книге Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века (Бродский Николай Леонтьевич)

Полное название книги Бродский Николай Леонтьевич Литературные салоны и кружки. Первая половина XIX века
Тип Книга
Автор Бродский Николай Леонтьевич
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год
Название транслитомliteraturnye-salony-i-kruzhki-pervaya-polovina-xix-veka-brodskiy-nikolay-leontevich
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0