Линейные автоматические системы с переменными параметрами А. В. Солодов, Ф. С. Петров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Линейные автоматические системы с переменными параметрами А. В. Солодов, Ф. С. Петров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Линейные автоматические системы с переменными параметрами А. В. Солодов, Ф. С. Петров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. В. Солодов, Ф. С. Петров - «Линейные автоматические системы с переменными параметрами»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена рассмотрению теоретических основ исследования линейных систем автоматического управления с переменными по времени параметрами (линейных нестационарных систем). В ней достаточно подробно рассматриваются некоторые типичные классы таких систем и их характеристики (импульсные переходные и параметрические передаточные функции), а также методы определения этих характеристик и вопросы прохождения детерминированных и случайных сигналов через системы. Большое внимание уделено структурным преобразованиям и моделированию систем при решении различных задач анализа и синтеза систем управления. Теоретический материал книги иллюстрируется многочисленными примерами и рисунками.

Для чтения книги достаточно иметь математическую подготовку в объеме обычного курса высшей математики для ВТУЗа.

Книга рассчитана на специалистов, работающих в области автоматического управления. Она может быть полезна также для аспирантов и студентов старших курсов соответствующих специальностей. Это и многое другое вы найдете в книге Линейные автоматические системы с переменными параметрами (А. В. Солодов, Ф. С. Петров)

Полное название книги А. В. Солодов, Ф. С. Петров Линейные автоматические системы с переменными параметрами
Тип Книга
Авторы А. В. Солодов, Ф. С. Петров
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Главная редакция физико-математической литературы издательства "Наука"
Год1971
Название транслитомlineynye-avtomaticheskie-sistemy-s-peremennymi-parametrami-a-v-solodov-f-s-petrov
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0