Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы Александр Деревицкий (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы Александр Деревицкий». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы Александр Деревицкий». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Александр Деревицкий - «Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Если сумели поднять и открыть эту книгу, то она - для Вас. И даже неважно кто Вы, ведущий менеджер по продаже алмазов компании `Де Бирс` или главный курощуп Томилинской птицефабрики. Каждому из нас в этом продажном мире так или иначе приходится быть агентом по продаже, начиная с личного труда и кончая собственной совестью или честью. То, как Вы умеете оценить и преподнести свой товар, рано или поздно скажется и на Вашей дальнейшей судьбе. Насколько книга соответствует своему названию судить Вам, хотя многие бы, наверное, назвали ее Краткой Энциклопедией Выживания Для Чайников и Самых Ленивых.

Книга предназначена для деловых людей, руководителей и подчиненных, специалистов в области практической психологии и смежных областей, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами предпринимательства и желающих добиться успеха или просто выжить в нашем сложном и противоречивом мире. Это и многое другое вы найдете в книге Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы (Александр Деревицкий)

Полное название книги Александр Деревицкий Курс агентуры для коммерсанта. Мировой опыт коммивояжа и агентской работы
Тип Книга
Автор Александр Деревицкий
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN5896920504
Возрастное ограничение18
Издательство КСП+
Год2001
Название транслитомkurs-agentury-dlya-kommersanta-mirovoy-opyt-kommivoyazha-i-agentskoy-raboty-aleksandr-derevickiy
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0