Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги А. Э. Мильчин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги А. Э. Мильчин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги А. Э. Мильчин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Э. Мильчин - «Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В новой работе крупнейшего отечественного специалиста в области книжного дела раскрываются современные представления о культуре книгоиздания. Даются требования к построению книг, их выходным сведениям, а также к справочно-поисковому аппарату издания, включая оглавление и содержание, вспомогательные указатели, колонтитулы. Характеризуются справочно-пояснительный и библиографический аппарат книжного издания. Ключевые вопросы культуры книгоиздания рассматриваются на многочисленных примерах с анализом распространенных ошибок и детальными рекомендациями об улучшении качества книг. Содержит указатель изданий, разобранных автором, и тематический предметный указатель.

Для руководителей и специалистов издательств: главных редакторов, литературных, научных, художественных и технических редакторов. Представляет интерес для авторов и полиграфистов. Это и многое другое вы найдете в книге Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги (А. Э. Мильчин)

Полное название книги А. Э. Мильчин Культура издания, или Как не надо и как надо делать книги
Тип Книга
Автор А. Э. Мильчин
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5940101763
Возрастное ограничение18
Издательство Логос
Год2002
Название транслитомkultura-izdaniya-ili-kak-ne-nado-i-kak-nado-delat-knigi-a-e-milchin
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0