Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века Сборник (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века Сборник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века Сборник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Сборник - «Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Один из лучших сборников рассказов писателя. Аркадий Тимофеевич Аверченко (1880-1925) - русский писатель, сатирик, театральный критик. Родился в Севастополе. С 1907 г. жил в Санкт-Петербурге, сотрудничал в юмористическом журнале `Стрекоза`. С 1908 г. главный редактор журнала `Сатирикон`. Вышедшие в 1912 книги `Круги по воде` и `Рассказы для выздоравливающих` утвердили за автором звание `короля смеха`. Оглавление см. фото.  Это и многое другое вы найдете в книге Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века (Сборник)

Полное название книги Сборник Круги по воде. Юмористические рассказы русских писателей начала ХХ века
Тип Книга
Автор Сборник
Категории Художественная литература, Сатира. Юмор, Книги
ISBN5747900684
Возрастное ограничение18
Издательство Красноярское книжное издательство
Год1988
Название транслитомkrugi-po-vode-yumoristicheskie-rasskazy-russkih-pisateley-nachala-hh-veka-sbornik
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0