18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Коучинг от А до Я: Возможно все Владимир Максимов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Коучинг от А до Я: Возможно все Владимир Максимов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Коучинг - это индивидуальное консультирование для достижения значимых целей, повышения эффективности планирования, мобилизации внутреннего потенциала, развития необходимых способностей и навыков, освоения передовых стратегий получения результата. Эта методика предназначена для расширения возможностей людей, осознавших потребность в изменениях и ставящих перед собой задачи профессионального и личностного роста. Она может быть направлена на реализацию планов в самых различных областях жизни: бизнесе, карьере, образовании, физическом здоровье, межличностных отношениях и семье.
Книга в доступном стиле рассказывает об истории возникновения, философии и методологии коучинга и описывает конкретные техники и приемы, применяемые в ходе коучинг сессий, как индивидуальных, так и групповых, иллюстрируя их примерами из личного опыта автора. В книге отражены все существующие направления современного коучинга - индивидуальный коучинг эффективности, организационный коучинг и управление в стиле коучинг. Обсуждаются также вопросы подготовки профессиональных коуч-консультантов и использование принципов коучинга в бизнес-обучении. Это и многое другое вы найдете в книге Коучинг от А до Я: Возможно все (Владимир Максимов)
| Полное название книги | Владимир Максимов Коучинг от А до Я: Возможно все |
| Тип | Книга |
| Автор | Владимир Максимов |
| Категории | Деловая литература, Книги |
| ISBN | 5926802431 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Речь |
| Год | 2004 |
| Название транслитом | kouching-ot-a-do-ya-vozmozhno-vse-vladimir-maksimov |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо