Консервируем сами. Овощи Р. Э. Лойко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Консервируем сами. Овощи Р. Э. Лойко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Консервируем сами. Овощи Р. Э. Лойко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Р. Э. Лойко - «Консервируем сами. Овощи»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Автор знакомит читателей с правилами и принципа­ми консервирования, переработки и хранения овощей в домашних условиях с сахаром и без сахара. Объясняет причины потерь и порчи свежих и консервированных овощей, советует, как устранить эти причины, какую тару, инвентарь и оборудование необходимо использовать для консервирования, приводит многочисленные рецепты домашних консервов.

Издание дополнено разделом о биохимическом составе овощей, их питательных и лечебных свойствах, кратким изложением правил изготовления домашнего вина, консервирования без сахара.

Для массового читателя. Это и многое другое вы найдете в книге Консервируем сами. Овощи (Р. Э. Лойко)

Полное название книги Р. Э. Лойко Консервируем сами. Овощи
Тип Книга
Автор Р. Э. Лойко
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN9854430030
Возрастное ограничение18
Издательство Современное слово
Год1998
Название транслитомkonserviruem-sami-ovoschi-r-e-loyko
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0