Консервирование от А до Я: Сборник рецептов И. В. Полтавец, сост. (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Консервирование от А до Я: Сборник рецептов И. В. Полтавец, сост.». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Консервирование от А до Я: Сборник рецептов И. В. Полтавец, сост.». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. В. Полтавец, сост. - «Консервирование от А до Я: Сборник рецептов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В сборнике представлено более 700 рецептов консервирования в домашних условиях овощей, фруктов и ягод. В книге изложена заготовка практически всех известных даров дачных участков, а также дикорастущих и культивируемых в сельском хозяйстве. Полнота приведенных рецептов, ясность их изложения делает этот сборник настольной книгой каждой домашней хозяйки. Для удобства читателей рецепты размещены в алфавитном порядке.

Для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Консервирование от А до Я: Сборник рецептов (И. В. Полтавец, сост.)

Полное название книги И. В. Полтавец, сост. Консервирование от А до Я: Сборник рецептов
Тип Книга
Авторы И. В. Полтавец, сост.
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN9854700534
Возрастное ограничение18
Издательство ТетраСистемс
Год2002
Название транслитомkonservirovanie-ot-a-do-ya-sbornik-receptov-i-v-poltavec-sost
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0