Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1 Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1 Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1 Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предлагаемый читателю Комментарий подготовлен виднейшими специалистами в области гражданского права Института государства и права Российской академии наук, а также ведущих учебных и научных учреждений. В книге особое внимание уделяется практическому применению норм Гражданского кодекса. Комментарий каждой статьи основан не только на анализе актов гражданского законодательства, но и на реальных жизненных ситуациях, требующих правоприменения. Учтены и использованы материалы новейшей судебной практики, прежде всего постановлений Верховного Суда и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. В первом томе настоящего издания представлен постатейный Комментарий к части первой Гражданского кодекса, в котором отражены основные положения гражданского законодательства, в частности вопрос статуса гражданина, создания и деятельности юридических лиц, возникновения и прекращения вещных прав, основ обязательственного права. Для юристов-практиков, судей, студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений, предпринимателей, всех, кто в своей деятельности должен применять нормы гражданского законодательства. Это и многое другое вы найдете в книге Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1 (Нет автора)

Полное название книги Нет автора Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Разное, Книги
ISBN9785948791470
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год2004
Название транслитомkommentariy-k-grazhdanskomu-kodeksu-rossiyskoy-federacii-v-3-tomah-tom-1-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0