Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко - «Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Основу данной книги составляет инструкция по производству маркшейдерских работ (РД 07-603-03) и комментарии к отдельным ее статьям. В комментариях к Инструкции анализируются основные положения отдельных глав и раскрывается содержание некоторых статей, используемых различными организациями (учреждениями) при производстве маркшейдерских работ. Включены в виде приложений нормативные документы, регламентирующие маркшейдерскую деятельность.

Для студентов вузов, обучающихся по основной образовательной программе подготовки магистров 550609 "Маркшейдерия" направления подготовки "Горное дело", а также для научных и практических работников в области горного дела. Это и многое другое вы найдете в книге Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ (В. Н. Попов, В. Н. Сученко, С. В. Бойко)

Полное название книги В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко Комментарии к инструкции по производству маркшейдерских работ
Тип Книга
Авторы В. Н. Сученко, В. Н. Попов, С. В. Бойко
Категории Технические науки, Образование и наука, Книги
ISBN9785741804834
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Московского государственного горного университета
Год2007
Название транслитомkommentarii-k-instrukcii-po-proizvodstvu-marksheyderskih-rabot-v-n-popov-v-n-suchenko-s-v-boyko
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0