Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD) И. В. Кочергин, Хуан Лилиян (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD) И. В. Кочергин, Хуан Лилиян». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD) И. В. Кочергин, Хуан Лилиян». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. В. Кочергин, Хуан Лилиян - «Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вторая и третья части учебного пособия по аудированию китайской речи предназначены для использования в учебном процессе на продвинутом (третий год) и завершающем (четвертый год) этапах обучения в качестве вспомогательного учебного материала или при самостоятельном изучении китайского языка в качестве основного тренировочного материала для формирования навыков аудирования, а также при подготовке к сдаче экзамена HSK.Материалы для аудирования представлены аутентичными современными текстами разных жанров на нормативном китайском языке «байхуавэнь» из различных китайских источников и книги «Китайский язык. Практикум по аудированию, чтению, говорению» под редакцией И.В. Кочергина 2012 года издания. Тексты озвучены разными дикторами, причем акцент сделан на эмоционально-выразительных свойствах звучащей китайской речи.Каждый текст сопровождается списком незнакомой лексики и вопросами для самоконтроля и обсуждения: Отдельные лексические единицы в текстах сопровождаются сноской на лексический комментарий, в котором прокомментированы с точки зрения значения, функции и уп... Это и многое другое вы найдете в книге Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD) (И. В. Кочергин, Хуан Лилиян)

Полное название книги И. В. Кочергин, Хуан Лилиян Китайский язык. Аудиотренинг. Продвинутый и завершающий уровни. Учебное пособие (+ CD)
Тип Книга
Авторы И. В. Кочергин, Хуан Лилиян
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN9785787313765
Возрастное ограничение18
Издательство Восточная книга
Год2018
Название транслитомkitayskiy-yazyk-audiotrening-prodvinutyy-i-zavershayuschiy-urovni-uchebnoe-posobie-cd-i-v-kochergin-huan-liliyan
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0