Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев - «Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге в простой и доступной форме описаны возможные схемы мошенничества на финансовом рынке и некоторые способы защиты от махинаций с ценными бумагами. Авторы поставили перед собой цель помочь широкому кругу читателей найти средства и эффективные способы защиты от финансовых мошенников и повысить свою личную финансовую грамотность. Именно осведомлённость о принципах работы того или иного финансового инструмента, четкое представление о собственных правах и обязанностях позволяют отличить добросовестного участника рынка от мошенника и сохранить свои деньги. Будущим инвесторам предлагаются методы и средства оценки рисков при покупке и продаже разных видов ценных бумаг и денежных вложений в различные банки и компании. Если вы решили улучшить свою финансовую грамотность, полезно будет почитать советы о том, как вести себя на финансовом рынке, как избежать неправильных действий и возможных убытков. Но не менее важно знать и то, чего делать не стоит. Для широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд (В. А. Зверев, А. В. Зверева, Д. П. Никитина)

Полное название книги Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев Как защититься от мошенничества на финансовом рынке 4-е изд
Тип Книга
Авторы Д. П. Никитина, А. В. Зверева, В. А. Зверев
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785394049095
Возрастное ограничение18
Издательство Дашков и К
Год2022
Название транслитомkak-zaschititsya-ot-moshennichestva-na-finansovom-rynke-4-e-izd-d-p-nikitina-a-v-zvereva-v-a-zverev
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0