К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2 Ф. Энгельс, К. Маркс (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2 Ф. Энгельс, К. Маркс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2 Ф. Энгельс, К. Маркс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ф. Энгельс, К. Маркс - «К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге собраны отрывки из произведений и переписка Карла Маркса и Фридриха Энгельса, освещающие вопросы теории и истории искусства. Сборник рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся проблемами искусства, слушателей университетов марксизма-ленинизма, университетов культуры, преподавателей и научных работников. Том второй. Это и многое другое вы найдете в книге К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2 (К. Маркс, Ф. Энгельс)

Полное название книги Ф. Энгельс, К. Маркс К. Маркс и Ф. Энгельс. Об искусстве. В двух томах. Том 2
Тип Книга
Авторы Ф. Энгельс, К. Маркс
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Искусство
Год1983
Название транслитомk-marks-i-f-engels-ob-iskusstve-v-dvuh-tomah-tom-2-k-marks-f-engels
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0