История культурологии В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История культурологии В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История культурологии В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин - «История культурологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предлагаемый учебник представляет основные концепции культурологии, сложившиеся в западной и отечественной гуманитарной мысли в период с XV до начала XXI в., которые собственно и составляют историю становления этой науки. Несмотря на то, что многие из них возникли в европейской культуре в начальный период ее формирования, они не утратили своей научной значимости до настоящего времени и, хотя претерпели значительные изменения и корректировку, содержат в себе безусловный эвристический потенциал.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 033000 "Культурология". Это и многое другое вы найдете в книге История культурологии (В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин)

Полное название книги В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин История культурологии
Тип Книга
Авторы В. М. Дианова, Ю. Н. Солонин
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785991624473
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год2013
Название транслитомistoriya-kulturologii-v-m-dianova-yu-n-solonin
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0