Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений С. Д. Кацнельсон (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений С. Д. Кацнельсон». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений С. Д. Кацнельсон». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. Д. Кацнельсон - «Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предлагаемая вниманию читателя работа основана на материалах исландского языка. Основная задача этой работы - раскрыть важнейшие закономерности развития грамматического строя в эпоху разложения первобытно-общинного и возникновения классового общества в том специфическом проявлении, в котором эти закономерности выступают в древнеисландском языке. В публикуемой части работы исследуются вопросы исторического развития атрибутивных отношений. Это и многое другое вы найдете в книге Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений (С. Д. Кацнельсон)

Полное название книги С. Д. Кацнельсон Историко-грамматические исследования. Том 1. Из истории атрибутивных отношений
Тип Книга
Автор С. Д. Кацнельсон
Категории Деловая литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Академия наук СССР
Год1949
Название транслитомistoriko-grammaticheskie-issledovaniya-tom-1-iz-istorii-atributivnyh-otnosheniy-s-d-kacnelson
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0