Информатизация бизнеса. Управление рисками Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информатизация бизнеса. Управление рисками Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатизация бизнеса. Управление рисками Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин - «Информатизация бизнеса. Управление рисками»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Проблема управления рисками при информатизации бизнеса является одной из наиболее актуальных и значимых в ИТ-индустрии. В предлагаемом учебно-практическом пособии, затронуты как теоретические, так и практические вопросы управления рисками, раскрывается специфика механизма управления рисками при реализации проектов в области информационных технологий.

В основу учебного пособия положен многолетний опыт преподавания авторами дисциплины "Управление рисками" на отделении программной инженерии Высшей школы экономики.

Книга предназначена для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям 080500.68 "Бизнес-информатика" и 231000.68 "Программная инженерия", а также для ИТ-специалистов, разработчиков и заказчиков программных продуктов, менеджеров ИТ-проектов. Это и многое другое вы найдете в книге Информатизация бизнеса. Управление рисками (С. М. Авдошин, Е. Ю. Песоцкая)

Полное название книги Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин Информатизация бизнеса. Управление рисками
Тип Книга
Авторы Е. Ю. Песоцкая, С. М. Авдошин
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN9785940741091
Возрастное ограничение18
Издательство ДМК Пресс
Год2011
Название транслитомinformatizaciya-biznesa-upravlenie-riskami-s-m-avdoshin-e-yu-pesockaya
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0