Информационные процессы в биологических системах М. И. Сетров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информационные процессы в биологических системах М. И. Сетров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информационные процессы в биологических системах М. И. Сетров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. И. Сетров - «Информационные процессы в биологических системах»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге устанавливается взаимосвязь между мерой информации и степенью организованности систем, их общность и различие. Всесторонний анализ информационных процессов на различных уровнях биологических систем выявляет специфику организации этих уровней живого. Исследуются методологические проблемы функционально-энергетической теории информации, дается определение сущности последней.

Издание рассчитано на биологов, философов и всех, интересующихся проблемами информатики и теории организации. Это и многое другое вы найдете в книге Информационные процессы в биологических системах (М. И. Сетров)

Полное название книги М. И. Сетров Информационные процессы в биологических системах
Тип Книга
Автор М. И. Сетров
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Наука
Год1975
Название транслитомinformacionnye-processy-v-biologicheskih-sistemah-m-i-setrov
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0