Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль Р. Мэй, Р. Андерсон (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль Р. Мэй, Р. Андерсон». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль Р. Мэй, Р. Андерсон». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Р. Мэй, Р. Андерсон - «Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Классическая монография известных английских ученых, сыгравшая важную роль в создании современной математической эпидемиологии. В рамках единого подхода в ней построены и исследованы математические модели, описывающие различные варианты взаимоотношений человека с инфекционными агентами на популяционном уровне. Важной особенностью книги является подробное рассмотрение биологических механизмов изучаемых процессов и широкое использование демографических, клинико-эпидемиологических и экспериментальных данных для иллюстрации и количественной оценки гипотез и моделей. По широте и полноте рассмотрения всего комплекса вопросов популяционной биологии инфекционных болезней человека эта работа не имеет аналогов в мировой литературе.

Для специалистов в области эпидемиологии, здравоохранения, фундаментальной медицины и прикладной математики. Книга может быть использована в качестве основы курсов лекций для студентов и аспирантов соответствующих специальностей. Это и многое другое вы найдете в книге Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль (Р. Андерсон, Р. Мэй)

Полное название книги Р. Мэй, Р. Андерсон Инфекционные болезни человека. Динамика и контроль
Тип Книга
Авторы Р. Мэй, Р. Андерсон
Категории Книги, Медицинские науки. Здравоохранение, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN5030035524
Возрастное ограничение18
Издательство Мир
Год2004
Название транслитомinfekcionnye-bolezni-cheloveka-dinamika-i-kontrol-r-anderson-r-mey
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0