18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Глины и их свойства. Состав, строение и формирование свойств В. И. Осипов, В. Н. Соколов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Глины и их свойства. Состав, строение и формирование свойств В. И. Осипов, В. Н. Соколов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Описываются глины как минеральные образования, широко распространенные в верхней части Земной коры и использующиеся в различных областях жизнедеятельности человека. Рассматриваются кристаллохимические особенности глинистых минералов, физико-химические процессы на поверхности раздела минерал-вода, структура и контактные взаимодействия в глинистых системах с позиции современной структурной минералогии, физики поверхностных явлений и физико-химической механики дисперсных систем. На основе природы глинистых образований и всего комплекса процессов, происходящих в глинах в ходе геологической истории, излагаются фундаментальные основы теории формирования свойств глинистых пород. При этом большое значение придается процессам литогенеза, под влиянием которых глинистые осадки трансформируются в лито�... Это и многое другое вы найдете в книге Глины и их свойства. Состав, строение и формирование свойств (В. И. Осипов, В. Н. Соколов)
| Полное название книги | В. И. Осипов, В. Н. Соколов Глины и их свойства. Состав, строение и формирование свойств |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. И. Осипов, В. Н. Соколов |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785891186170 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ГЕОС |
| Год | 2019 |
| Название транслитом | gliny-i-ih-svoystva-sostav-stroenie-i-formirovanie-svoystv-v-i-osipov-v-n-sokolov |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо