Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях Лепешинский Игорь Александрович (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях Лепешинский Игорь Александрович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях Лепешинский Игорь Александрович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Лепешинский Игорь Александрович - «Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Изложены основы газодинамики однофазных и двухфазных течений на основе одномерных моделей. С использованием системного подхода рассмотрены свойства жидкостей и газов, параметры, характеризующие состояние и процессы в газодинамической системе, сформулированы алгоритмы построения математических моделей, способы решения задач и анализа течений в основных элементах реактивных двигателей.Для студентов, аспирантов и инженеров, изучающих газодинамику и использующих ее результаты в своей работе. Это и многое другое вы найдете в книге Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях (Лепешинский Игорь Александрович)

Полное название книги Лепешинский Игорь Александрович Газодинамика одно- и двухфазных течений в реактивных двигателях
Тип Книга
Автор Лепешинский Игорь Александрович
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5703513499
Возрастное ограничение18
Издательство МАИ
Год2003
Название транслитомgazodinamika-odno-i-dvuhfaznyh-techeniy-v-reaktivnyh-dvigatelyah-lepeshinskiy-igor-aleksandrovich
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0