Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования Е. К. Хеннер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования Е. К. Хеннер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования Е. К. Хеннер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Е. К. Хеннер - «Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

На основе проведенного анализа нормативной базы и реального состояния образовательной области "Информатика и информационно-коммуникационные технологии" на разных ступенях образования (школа - техникум - вуз) сделаны выводы об уровне сформированности системы непрерывного образования по информатике и ИКТ.

Сформулированы детализированные требования к информационно-коммуникационной компетентности на различных ступенях изучения указанной образовательной области. Вторая часть книги содержит обсуждение различных вопросов, связанных с формированием информационно-коммуникационной компетентности преподавателей и учащихся школ и вузов.

Для учителей, методистов и студентов педагогических вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования (Е. К. Хеннер)

Полное название книги Е. К. Хеннер Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования
Тип Книга
Автор Е. К. Хеннер
Категории Педагогика, Образование и наука, Книги
ISBN9785947749878
Возрастное ограничение18
Издательство Бином. Лаборатория знаний
Год2008
Название транслитомformirovanie-ikt-kompetentnosti-uchaschihsya-i-prepodavateley-v-sisteme-nepreryvnogo-obrazovaniya-e-k-henner
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0