18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Финансовые рынки и институты Китая А. А. Селищев, Н. А. Селищев, А. С. Селищев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Финансовые рынки и институты Китая А. А. Селищев, Н. А. Селищев, А. С. Селищев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В монографии рассмотрены процессы, происходящие на финансовых рынках современного Китая. Подобное комплексное исследование финансовых рынков Китая осуществлено в России впервые. Монография предназначена для научных и практических работников преподавателей и студентов. Это и многое другое вы найдете в книге Финансовые рынки и институты Китая (А. С. Селищев, Н. А. Селищев, А. А. Селищев)
| Полное название книги | А. А. Селищев, Н. А. Селищев, А. С. Селищев Финансовые рынки и институты Китая |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. А. Селищев, Н. А. Селищев, А. С. Селищев |
| Категории | Деловая литература, Банковское дело, Книги |
| ISBN | 9785160114750 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ИНФРА-М |
| Год | 2016 |
| Название транслитом | finansovye-rynki-i-instituty-kitaya-a-a-selischev-n-a-selischev-a-s-selischev |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо